Екатерина Асеева

Ударили по левой щеке. Подставил правую. Нокаут, смерть. Попал на небеса, рай не взяли сказали что забыл рубашку отдать

рубашку на билет
это по божески

Ирина

Рубашку у тебя с трупа снимут и отдадут куда надо. Так что успехов в раю

Ек
Екатерина

Это ты с того света что ли пишешь?. . Нехуёво тебя торкнуло!..

Ирина Чиглий

рая нет, есть царство небесное, туда берут только сдавших все экзамены на порядочность и победивших все до одного пороки, а это за одну жизнь не осилить ни кому..))

Ол
Оленька

никто ни от кого ничего не требует-если в тебе есть столько смирения что можешь не отвечать на удары-тогда дерзай, если нет- значит нет.

все зависит от того живешь ли ты Богом или "для бога"-т. е. себя любимого

Евгеша Подкопаева

Типа, верблюда всё-же удалось пропихнуть в игольное ушко!

Людмила Абазина

Какие проблемы? очнулся в реанимации, отдал рубашку, а потом и богу душу, вот и вторая попытка 🙂

Павел Чеберяк

Вас уже второй раз возвращают? )) http://otvet.mail.ru/question/88959554/
Скажите, чтоб на бумажке записали. )

Надежда Свинарёва

с щеками дело обстоит так: дело в проблемах которые сыпятся на человека. Вот случилась беда. Обычно что говорит человек. Почему я? ! Почему со мной?! . И впадает в депрессию и тд. Притча ударили по правой подставь левую гласит о том что не надо такие глупые вопросы задавать Почему я? ! Все равно это ничего не изменит...