Антон Рожко

Сложно ли атеистам подставить правую щеку, после того, как их ударили по левой?

Ро
Роман

а слабо просто жить со всеми в мире и взаимопонимании ни кого не провоцируя на скандал

Имран Ахмадов

Нет не сложно. Ударили по правой - подставляешь левую и с уходом под локоть снизу в челюсть . Делов то .

Павел Журавский

Сложно конечно. Инстинкт самосохранения срабатывает, когда тебе по интерфейсу колотят

Елена Александровна

Глупый вопрос - ты присобачиваешь кошкину голову на собаку.

Саня Колесников

Ты сначала ударь, а там посмотрим, что из этого выйдет.

Ma
Maks

если ударили и по правой то подставь и жопу тогда, чего уж там?

Георгий Анисимов

Пусть этим занимаются христиане. Но они почему то предпочитают бить первыми, атеисты то хоть просто сдачи дают. А вот верующие... видно им очень не хочется получив о одной. подставлять другую. вот и бьют всех сами

Алина Посадскова

Легко, если правильно понимаешь то, о чем сказано. Вторая щека есть Душа ваша, подставить вторую щеку, значит, не утаить камня зла на Душе. Защищайте честь свою, род, народ, Родину, с принятым на Руси криком :УРА! Обозначающим У-у, РА-Света Солнца встретимся. Удачи!

Светлана Петренко

Так могут поступить только самые сильные люди.

Алёна Андрющенко

"Подставь вторую щеку" это не инструкция к действиям, это намек как себя будет чувствовать человек который придет. Если ты пришел то будешь наслаждаться ударом, ты будешь подставлять вторую щеку, спину, почки чтобы получить приятный массаж. Ты по воде пойдешь, как чуть не сделал это Петр.. . то есть точные признаки того, что ты идешь в верном направлении.

учение Христа это точная копия учения Будды, Лао-Цзы или любого иного мастера. Там принципы - суть одинаковы.

Алина Утрисова

очень сложно, по своей прошлой жизни сужу :))

Дмитрий Костюченко

если так получилось, стало быть, я нуждаюсь в таком уроке
сделаю надлежащие выводы
если туплю и сразу не дошло - подставлю и другую....

Ка
Катик

Это не может не только атеист, но и верующий.