Камо Мовсисян

ТАК ЧТО ЭТИ ЗА НА РОДЫ, КОТОРЫЕ НЕ ПОПАЛИ В ЦЕРКОВЬ ХРИСТА НА НЕБЕСА?

Церковь Христа на небесах, спасённые народы на земле. Иоан. 17:24

Алексей Кулюсов

Попадут ещё..успеют.. что вы так распереживались? ? Ёги точно не попадут-это не церковь Христа.. они лжесвидетельствуют.

Николай Фролов

Это "великое множество" , которое будет на земле жить вечно.

Константин Зенкин

А это которые род свой пристально исследуют... фашики..

Любовь Свиридова

Церковь-собрание-на земле. На небо идут только СОПРАВИТЕЛИ. На земле-подданные