Марина Зарубина

Почему онанистов не берут в рай?

Алексей Шишов

забрызгают
и праведников и кущи

ходи потом за ними оттирай

Елена Беляева

Тебя не взяли?

Ужас какой

Наталия Гончарова

они по жизни там

Ал
Александр

Мысли у них греховные.

Eкатерина Усанкова

То чему они тут научились там не нужно и не возможно.

Мария Шипова

рука занята не сотворением кресного знаменья, а актом самоудовлетворения собственной плоти. Что противоречит обязательному условию вступления в клуб праведников.... как то так))

Lyudmila Smirnova

Там таких и так много!

Максим Трофимов

Кто тебе сказал? Фигня это все. Онанизм это естественный и нормальный процесс.

Павел Антонович

Рукоблудие – один из видов греха блуда, а в Библии же сказано: «Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники – Царства Божия не наследуют» (1 Кор. 6, 9–10).

Me
Mergen

Потому что они эгоисты. и любят только себя.

Дмитрий Гужва

распугают всех ангелов.