Наталья Турманенко

Почему вы все так рвётесь в этот, так называемый, Рай?

Подумайте,
что Вы будете делать на небесах? Ведь вы же там умрёте от скуки! Нет
там ни футбола, ни пива, ни сериалов, ни грешных баб и
мужиков-соблазнителей.

И чего это Вы решили, что грешников ждут
кипящие котлы? Подумайте, где Бог или Сатана возьмут столько котлов,
столько дров, столько смолы? Это же сколько чертей нужно, чтобы
обслуживать все эти котлы! Неужели Господь может допустить такое
непомерное размножение чертей?

Неужели же мы хуже этих чертей? Почему бы Богу не устроить так, чтобы они кипели в котлах, а мы подбрасывали поленья? 🙂

Юлия Гулак

Как это почему? Чтобы там все засрать.
Чтобы наполнить вечность идиотами.
А вечность с идиотами всегда звалась Ад.

Ольга Серегина

всё засрать там) ) это точно

Катюня Андержанова

Рай будет не на небе, а на земле. Исчерпывающий ответ на ваш вопрос содержится в Откровении 21:4.

Татьяна Морозова

Рай это примерно тоже самое, что и богатая жизнь у МММ

Юл
Юлия

Лучше Эскимо без палочки, чем палочка без Эскимо!

Дмитрий Громов

бесы веруют и трепещут - Вы хуже

Анна Павлова

огонь БОЖИЙ один и тот-же, толко одного ОН ополяет, а другого просвещает.
и ЛЮБОВЬ БОЖЬЯ - одного приблежает, а другого обличает

Николай Журавский

Ну не то что бы все туда рвутся, я вот в отпуск в Таиланд собираюсь...)))

Анастасия Гладких

Потому это не жизнь!