Мария Юрьевна

Сколько еще будет мучить меня эти страдания? Когда же перемены? ( к новым отношения не готова (

Моя да 30 авг год 88

Ангел Ангелочек

1 карта говорит что сейчас--

Выпавшая Вам карта Башня говорит о том, что мы довольно долго считали свое положение стабильным и безопасным, и вдруг все рухнуло. Рушатся как раз те структуры, которые мы уже превзошли, и они стали тесны нам. Речь может идти как о наших убеждениях или жизненных принципах, так и о работе, финансах, отношениях, представлявшихся нам стабильными и неизменными. В любом случае Башня символизирует некую концепцию, которая долгое время обеспечивала нам уверенность в будущем, а возможно, и чувство защищенности, а теперь перестала соответствовать нашему возросшему уровню. Как правило, это является для нас сюрпризом: когда старая концепция внезапно рушится, многие воспринимают это как удар молнии.
Но когда первый шок проходит, мы видим, что избавились от давнишнего балласта.

2 карта то что ждет---
Выпавшая карта Звезда означает прекрасное будущее, надежду, удачу. Звезда означает, что вы человек творческий и обаятельный. Первое помогает создавать и воплощать в жизнь свои идеи, второе позволяет выстраивать гармоничные отношения с окружающими. Звезда означает положительное решение вопроса и указывает, что вы достигнете желаемого. Данная карта призывает вас не терять веру в свои силы, отметать прочь сомнения и уныние и ни в крем случае не бросать начатое на полпути. Звезда является символом возрождения, успехов в любом деле. Карта также означает покой и веру в свои силы, возникновение нового друга и любви.

Евгения

вам надо почистится насторится на новый лад тогда все и пройдет