Инна

как отметить развод?

Лена

новой свадьбой )

Катюшка Devil:)

Позовите всех тех, кого звали на свадьбу. Пусть они вас накормят и напоят, а вы верните им их подарки. Так будет честно.

Александр Антошин

Где все начиналось, там все и закончится.... После суда зашли в наш любимый ресторан накормил-напоил, расплатился и сказал, что это в последний раз...

Дмитрий

вот и я в думках... как? Вопрос вопросов!)

Константин

Развод надо отметить выстрелом - выстрел пробкой из бутылки шампанского в потолок

Almaz Babaev

Перспать с дрцзьями

Елена Энгельман

Напиться в хлам и начать новую жизнь)