Мария Черных

Скажите, пожалуйста, почему в Норвегии сосиски из мяса крокодила?

Откуда на Руси такая инфа в СМИ про самую богатую страну Европы и иногда порой мира? В Норвегии есть сельское хозяйство и довольно хорошо развито животноводство... Вряд ли есть нужда норвежцам импортировать и кушать крокодилов:) ? Развернутые мнения приветствуются

Светлана Глухарева

В Норвегии есть газ, который она продала Литве.. . избавила страну от российского газового шантажа.
Поэтому про Норвегию будут слагать знатные небылицы в российских сми

С.
Славик. .

Могут позволить и сосиски из крокодилов скушать. Для интересу.

Андрей Литвинов

Они-то это потребляют как экзотику. Есть и китайские рестораны, и другие.
Это нас готовят к массовому завозу крокодильево мяса. Другого в нужном количестве закупить не можем. Не по карману.

Вячеслав Терехов

это толерантно по отношению к норвежским коровам

Иван Зюканов

А что делать человеку в Норвегии, если он любит сосиски из крокодилятины? Извините, но за мои деньги извольте любой каприз. Я тоже за устрицами не каждый раз во Францию летаю.

Галина Саратовцева

Ох, надо рвать отсюда, куда глаза глядят.

Наталья Белякова

крокодил большой. многа сосисок

Алексей Шкляев

Соски разные бывают для детей и резиновые и настоявшие а для партнера нижние секель не сенькель мелкую монету иудеев

Татьяна Карета

так там полное море в этих крокодилов.

Людмила

Потому что в Африке, Америке и Австралии корм для их питомников привозят на норвежских рефрижераторах...

Вряд-Ли Это-Я

Норвегия без сомнения богатая страна что подтвеждают и цифры, да и люди. И сельское хозяйство там конечно развито, как и спорт, как и все остальное, именно поэтому это государство и считается развитым. На счет крокодилов... думаю там это мясо есть в ресторанах (конечно небольшими партиями) потому что всегда найдутся желающие его попробовать, а раз есть спрос, будет и предложение.

Nimphomanka.s S

Крокодилятина содержит антибактериальное вещество. Сам не ел но кто пробовал говорят что мясо похоже на нежирную курятину с привкусом рыбы. У нас вот тоже какое-то время назад лягушачьи окорочка продавали но большого спроса не заметил Сейчас мясом бобров пытаются торговать)