Сергей Киркин

Не вредно ли кормить кошку городскими голубями?

Da
Daimond

я воробьями кормлю, голуби жирные

Андрей Крупенин

А у вас денег на нормальную еду нет? решили сэкономить и отлавливать для кошки голубей? Отдайте кошку в добрые руки лучше .От голубей всякую заразу подцепит ...

Владимир Зинченко

Не, не вредно. Все равно ее сожрут соседские собаки.

Татьяна Попова

Я надеюсь это шутка потому что голуби болеют всем чем угодно, а кошки меньше стараются есть даже мышей, так как они болеют чумой. И не известно чем болеет тот несчастный голубь. А кошка скорее умрёт от заражения! ! !Они только в крайнем случае едят птиц и мышей. Чтоб не ЗДОХНУТЬ!!!

Виталии Илькевич

А не вредно ли вас кормить мышьяком и Т. д ??

Наталья Нагорная

мойвой полезнее и дешевле, а голубя изловить как то надо)))

Танечка Волошко

Вредно. Голуби - летающие крысы . Переносят заразу и инфекции, питаются на мусорках.

Vadim Rusov

ты ей бы блядь еще и жвачку предложил!