Альбина Гасиева

чем кормить городских голубей?

помню когда-то был в Афинах и там, прогуливаясь, вышел на центральную площадь, где была просто туча голубей! рядышком продавались семена для их кормления. купив и не успев толком раскрыть пакет с семенами, голуби меня облепили полностью пока не упала последняя семечка!) ) итак, внимание вопрос: Что это были за семена?))

там не просто семечки. голуби от них просто дурели и в прямом смысле слова лезли на голову!!!))

Венера Арзыкулова

Всем съедобным для птиц!!! !
семечки
крупа
хлеб

Евгений М

Пшено перловка семечки хлеб