Владислав Kaban

а всякие жидкие корма felix,whiskas,kitekat вредны ли кошкам??

Ел
Елена

перейдите сами на консервы.. сколько протянете? Конечно вредны! Даже так называемые элитные корма. Для людей-то делают некачественные продукты, а уж для животных и вовсе никто не старается

Andrei Sergeihev

влажник - это в промышленном качестве размоченный в воде сухой корм.

Ек
Екатерина

эти корма в любом виде вредны и кошкам, и котам!

Александр Андрианов

Да, вредны. В них столько дряни понапихано...

Вера

Я точно не знаю, но добавки точно есть!

Сергей Скобелинг

в любом виде это не корм

Танюся Власова

этим вообще никого нельзя кормить!!!