Анюта

Подскажите ваз 2109 карб Поварачиваю ключ не загорается тест и стартер не крутит. Спасибо

Акум не сел

Так же пропал ток с сигнализации

(((((Кошка )))))

Сигнал или стоп сигналы работают? Подфарники включаются? Если Да, тогда проверьте контакты на АКБ. Если Нет- проверьте степень заряда АКБ. Что показывает вольтметр при включенном зажигании?

Юрий Сунцов

аккум сел наглушняк.

Алексей Петруненко

Что то сломалось.

Ал
Александр

Проверь клеммы, массу.

Екатерина Романова

Хоть что нибудь работает?.. Посмотри на замок плюс приходит или нет..

Деня

релюшки на зажигании смотри.. .
одна под капото другая в салоне под панелью

Филиппов Вадим

Клеммы на АКБ. на стартёре.