Сергей

Как сейчас помню - было это в середине девяностых, мы жили в Орске, и вокруг реально ни у кого не было денег.

Совсем. Дошли уже до того, что у каждого сутками в квартире горел газ - так как спичек и то взять было не на что. А теперь те, кто при Ельцине жил в кайф (Немцов и иже с ним) , надеются снова вернуть ТУ САМУЮ "ДЕМОКРАТИЮ", при которой человек, как в пещерные времена, вынужден был идти на поклон к соседям и выпрашивать огня, чтобы плиту разжечь. Нечего сказать умная затея.. .

Роман Шлыков

Немцов в Нижегородскую область носу не кажет. Боится что его на Стрелке утопят при большом стечении народа и объявят народные гуляния с каруселями и бубликами.

Инна Рафикова

не сцы, это все вернет Путин.
но у него будет оправдание, санкции.

Ар
Артём

во-во. когда у власти жиды Ельцины Немцовы и к - у людей жрать нечего

Ал
Алексей

Кто, этим пидорам, позволит?!

Костя

забыли твари, как голодали! Зажрались и протестуют, а кто протестует? Собчак? которая всю жизнь как сыр в масле. Навальный? урод всю молодость на западе проторчал в удобствах. Немцов? бывший министр энергетики у кормушки харю отожравший! Таких протестантов я в рот абал, это не народ!

Св
Светлана

Если мы поддержим Путина, то не вернутся больше те времена

Михаил Беляков

У тебя хоть газ горел, у нас и его не было, сидели с плитками электрическими самодельными из за чего нагрузка в сети была огромная и то и дело свет гасили... зарплату по году не платили, по ящику гнали сплошную инфу о достижениях демократии и свободы слова. ну это когда электричество все таки включали...

Максим Трофимов

Они рассчитывают запудрить мозги молодёжи, которая не помнит. Заметь, на Майдане половина - подростки.... На них и рассчёт. На безмозглое мясо.

Сочувствую, тогда люди на нервной почве получили кучу заболеваний, окромя авитаминоза и недоедания.

Люба Пинчукова

А разве не дорого было столько платить за газ?

Владимир Суковатов

Либерасты - сейчас у многих ассоциируются с "Педерасты". Это всё конечно хорошо, но с капитализмом в России надо тоже кончать.

Кристина

менять шило на мыло - а именно на внучатого племянника душегуба Якова Мовшевича Свердлова?.. .
я за русских националистов

Ал
Александр

Что это за маразм и мания преследования? Вообще-то ничего такого пока не происходит, чтобы тут панику разводить.

Елена Иванова

Такую ситуацию специально сделали чтобы СССР быстрее развалить. А сейчас уже всё поделено... И возврата не будет...