Александр Наумов

Скажите, плиз, почему считается, что автоверстка (грязаня верстка) в разных прогах (adobe muse, webflow... )плохо влияет?

Скажите, плиз, почему считается, что автоверстка (грязаня верстка) в разных прогах (adobe muse, webflow... ) плохо влияет на SEO сайта. Например, если програ выставляет абсолютные значения почти для всего, разве это вредит SEO?

Светлана Гардина

нет, не вредит. . но мне пришлось в шаблон, сверстанный в Muse, вставлять форму заказа ( так как там беда с этим) , я изрядно потрахался, верстка там ужасная. .