Iroda

Прикиньте, у меня не докачался 1 мб файла, загрузка прервалась, и файл не открывается!

Прикиньте, у меня не докачался 1 мб файла, загрузка прервалась, и файл не открывается! А он весит 1.7 Гб. Как можно докачать этот дурацкий 1 мб без закачки заново, а то у меня трафик!! !
Качал не через торрент, а с яндекса

Юр
Юрий

пользуйся загрузчиком с функцией докачки, а так как у тебя - только сначала и не гарантия что прервется еще раз...

Катерина Базанова

Никак, впредь используй торрент или программы поддерживающие докачку

Санжаржон Муатаров

И не откроется. Только безлимит поможет скачать полностью.

Egor Golubev

попробуй возобновить загрузку в браузере, на против загружаемого файла должно быть вроде что-то стрелочек по кругу
фигово что не через торрент, он по крайней мере докачивает даже после перезагрузки системы