Александр ____

Американцы наверное полагают, что Африка и Россия - это одно и то же. Подходы одинаковые.?

Cерик

Так оно и есть, это в наших новостях каждое второе слово это Америка и госдеп, а в их новостях слово Африка произносится чаще России

Рекман Ирина

да у них с географией всегда были проблемы.

Юляша Л

А почему нет? Да! Мы братья! А вот пендостан и так называемые европейцы - дикие обезьяны... вот они - да. Стрелять их.

Елена Моисеева

Закружившаяся голова -плохой советчик...

Анастасия Веселова

К чему клоните?

Сергей Бузин

Еще немножко власти церкви и тайной полиции отдать - и это действительно будет одно и то же. Американцы не идейные: ) Они используют то, что работает:)

Александра Журавлева

...Какие ваши доказательства ?

Анна Потапова

Не совсем. Африканцы в футбол играют лучше. И можно сказать лучше европейцев, и уж конечно американцев.

OK
Oybek Karimov

теперь будем ждать, когда они эболу к нам запустят