Rivka Mativetskiy

нифига не получился походу адаптеру зарядки давно пришел конец )))

соединил черный (USB ) с белым (адаптер) красный (USB) с черным (адаптер) а остальные 2 желтый и синий изолировал (USB) в итоге не заработал ((( попробовал наоборот опять без изменений (((

Вл
Владислав

Кроме соединения нужно предварительно измерения делать.

Максим

согласен! попадал на этом. в китайском девайсе минус на USB был припаян красным проводом, а плюс-чёрным

Денис

Может на адаптере напряжение намного больше. Контроллер зарядки его не понимает.
Ну а уж после того, как еще и наоборот-...Хе!

Furkat

Мы всё понимаем! Однако вопрос : авометр (тестер, мультиметр) у тебя, хотя бы есть ?! Если нет - сожжёшь всё к чёрту … без прибора нечего эксперименты делать! Цвета проводов - не гарантия их правильного подключения.