Екатерина Смирнова

Почему моё денежное дерево за трое суток выросло всего на 1мм? Я за ним каждый день ухаживаю.

Ка
Катя

Денежное дерево растет довольно медленно.
Для него это нормально.
Нужен приблизительно год, чтобы получить из черенка деревце.

Светлана Апешина

Очень интересно, и как вы за ним каждый день ухаживаете? Что вы с ним такое делаете-то? Если опрыскивания ему не нужны, подкормки сейчас тоже не нужны, а поливают его очень редко, никак не ежедневно. Тем более, осенью-зимой.

Андрей Сухачев

Интересно, как Вы умудрились так точно его измерить...

Nina Rudnaya

пипец, ну даже и отвечать не хочется ((( Вроде и баллы капают, но просто стремный вопрос

Сергей Русинов

Ну не каждый час на 50см, нормальный рост, быстрее расти не будет

Yu
Yuriy

Я балдю

Екатeрина Иванова

мало света поэтому фотосинтез происходит медлено и рост не айс

Артём Высоколов

У меня за 2 года на 4 см выросло. Щас такое маленькое и есть.

Азамат Хафизов

Удивительно, что вообще сейчас выросло))) ) растения интенсивно растут весной и летом. И все таки как же за ним можно три дня ухаживать??)))) ) Я давно поняла, чем меньше уделяешь внимания цветам тем лучше они растут, лучше забыть полить чем перелить.

Maria Tolkacheva

Потому что это не бамбук, который растет с бешеной скоростью (зафиксирована самая высокая скорость роста в 120 см за сутки).