Ан
Анжелика

Я первой никогда больше не напишу. Натерпелась (((

Подумала, что понравилась парню - и давай строчить.. . а он всё читал и молчал (((

Султанай

сама себе то веришь? ! пиши... за спрос не бьют... а то что твои опусы без ответа остаются, не значит что они не были прочитаны)) ) может ты таким слогом изъясняешься что он просто слов не находит для ответа в силу необразованности своей)) ) так что проще пиши... простыми предложениями

Elena Orekhova

Так может он тугодум, до сих пор сидит буквы разбирает и половины твоего опуса не понял. Надо было смайликами объясняться.

Да
Дашулька

та ладно, встретишься на улице и все норм будет

Вадим Ванхельсен

Смотря что ты там писала. Хорошо, если он просто молчал, а не пересылал написанное другу и покатываясь от смеха.

Максим Паницкий

ну и что? зато тебя не будет мучать мысль "а вдруг, если бы я написала ...". неудачи у всех бывают. лучше проиграть, чем даже не попытаться выиграть.

Irinka Gosteva

правильное решение

Артем

может он читать не умеет, написать ответить не может тоже писать не умеет.