Роман Чеберя

Какой народ больше всего натерпелся?

Алена Максимова

Русские. И продолжают терпеть.

Furkat

ну и какого ответа ты ждешь?

Наталия Боклаженко

Китай, Франция. Армения. Много таких..

Эля Лиса

перефразирую-ну и какого ответа ты жидешь)

Елена

Натерпелся именно НАРОД и неважно какой национальности и вероисповедания, именно НАРОД и натерпелся.

Вадим Бартенев

Дурная голова всем покоя не дает

Татьяна Стрельникова

Кто больше всех терпел.

Дарья Лапшинова

русский народ терпел от всех: монголов, татар, поляков, финнов, японцев, немцев, а от чеченцев и других узбеков до сих пор терпит

Александра Распертова

самый терпило - больше всего и натерпелся.
очень жаль, что это славяне.

Лилия Наумова

Все практически.

On Cleans

по-моему, больше всех природа натерпелась. почти от каждого народа. а народежко (земляне в целом) поди конца света испугался всерьёз, потому и в терпилы снаряжается, на всякий пожарный)))