Дениска Клубнячков

Что будет если у бедных людей которые столько натерпелись в жизни отнять идею рая?

Виктор

они исчезнут так как эта идея и есть они.

Евгений

Может быть, они очнутся от сна и попытаются хоть как-то улучшить жизнь здесь и сейчас. И тогда - не будут уже "бедными людьми, которые столько натерпелись". Сами виноваты! Не надо было "терпеть", надо было "жить"!

Сергей

сначала будет страшно.. .

а потом привыкнут к мысли, что рая не будет.. .

и что надо постараться создать себе свой рай на земле...

Ал
Александр

эту мечту никто не сможет отнять

Атёнак

А тебе если бубен дать Стучать чеще станешь

Ев
Евгения

Интересно каким образом?

Настенка

по вашему она у них есть? Идея рая у богатиньких, бедным не когда философствовать, они выживают

Владислав

наступит всеобщая депрессия: ((((((( Потом прозрение (для того кто захочет этого)

Сергей

бедные и так в него не верят