Айдай

Какую статью Вы бы внесли в Трудовой кодекс РФ? Дайте её текст и обоснуйте её.

Андрей Постников

Статью, которая заставляет всех сотрудников занимающих высокий пост к обязательному предоставлению своих биографических данных и генеалогического дерева ко всеобщему доступу. Правдивость этих данных должны проверить и утвердить независимые службы. Чтобы было понятно где у кого кум-сват-брат, где у кого какая судимость и т. д. То же самое необходимо подать в специальное сетевое хранилище. Хочешь наверх - колись кто такой.

Сергей Слепцов

вносили же дельное предложение о работе на дому.. зарубили.

Айдай

наверное никакую

Танюсик Воронцова

есть несколько вариантов. я подумаю

Светлана Абдуллаева

1.График 2/5. Суббота/воскресенье рабочие, остальные выходные. Обосновываю: задолбались все работать! 2. За задержку з/п более чем на 15 дней, работодателя на кол. 3. Пенсионный возраст для мужчин с 16 до 60 лет. 4. Ввести в субботу и в воскресение (в рабочие дни) тихий час с 14 до 15 в обязательном порядке (очень спать хочется) , но сначала компот (как в детском саду) . 5. При появлении работника на рабочем месте, работодатель должен вставать и приветствовать работника.

Татьяна Гребенникова

Регламентированный, обоснованный рабочий день. Особенно в медицине, что это за 12 мин на 1 больного? А если возникают какие то проблемы и нужна консультация с другим специалистом