Лиличка Чаплыгина

сша армия наемников! -а где патриоты? нигеры при первом шухере нарежут на пальмы- кто защитит ее?

В России даже Таджики на стороне Русских)))))))))))))) )

Лена Ларюточкина

Ты думаешь, что СШа хоть кто-то любит? Даже нету нации такой - американец (извиняюсь, ошибся - есть, индейцы).

Филиппов Вадим

И монголы что немаловажно!

Таня Морудова

За гражданство США найдется много добровольцев

Оксана Салистая

А в России сегодня резве не наемники. Ведь если толковать то профессиональная армия и есть наемники

Елизавета Иванова

какой то бред ...

Лилия Багаутдинова

в США солдат зарабатывает меньше чем грузчик, лакей, официант итд. что то не похоже на армию наемников.. . а на счет патриотов. . предположим что завтра в России откажутся от от всеобщей воинской обязанности ...найдется ли в РФ миллион русских и таджикских добровольцев чтоб пополнит ряды российской армии??)))