Ксёна Кошка

По недостаточно чищенной трассе на чем ехать более безопасно и спокойно: на Пассате или Мерсе С (Е) классе, учитывая привод

Н*
Ната ***

Я скажу по опыту - масса тяжелых аварий происходит именно по причине самонадеянности водителей "крутых" иномарок, которые всецело полагаются на то, что их супер-автомобили напичканы электроникой и "сами вывезут". Едь аккуратно - и на "копейке" спокойно доедешь.

Г.
Герой .

если есть мозг. то можно ехать на всем. и даже на летней резине

Нина

У Мерсов С и Е начиная с середины 90-х, курсовая стабилизация и антипробуксовка по дефолту. Так что по поводу заносов - примерно один хрен. А вот в плане подушек и прочего мерс куда круче...

Андрей Лобанкин

Если ты не поверишь Евгению-могу посоветовать срочно покупать самолёт!

Дима Тишкин

Если трасса прямая, то одинаково опасно.

Станислав Гержот

на танке вообще похер где ехать. и не важно чьешо он производсьв