Алексей

У вас на столике стоит фотография мужа или там, где вы вместе?

Станислав

Над телеком 3 фотки из свадебной фотосессии в Таиланде, на комоде две рамки -8 фоток, мы с мужем и сыном, еще фотка на полочке и 3 фотки в коридоре висят в рамках из путешествий. Скоро еще из Парижа повесим рамку))

Анна Макарова

нет
вообще нет фотографий на видном месте.

Ivan Kirichek

нет фото ни отдельных, ни вместе

Лилит Мовсесян

На холодильнике висит.

Наиля Григорьева

у меня на столике инструкции.. а дома и муж... дети ..внучка и т. д.)

Гуля Шеркулова

У меня на заставке дочка, а дома нет фоток в рамке

Роман

нет, и не было, это мне не нужно,
в США я удивлялась - там почти в каждом домике эта показуха

Наталья Каминская

Там где мы молодые вместе и не на столике, а на холодильнике)

Да
Дарья

На стене висит.

Юл
Юлия

Нет, они в надежном месте скрыты от ненужных смотрин

Па
Павел

Да. Фото в стекле из кристаллов

L8
Lakezz 888

я бы не хотела такое фото, не по себе как-то становится, представила... нет, не хочу

Юрий Пасичник

на столе, в рамке стоит.... С чёрным уголком.. . Увы.

Светлана Быковская

нет. в нашей семье фотки живых только в альбомах и компе.