Алексей

Как простить мужу прошлое? Очень нужен совет. Год женаты, до этого были вместе. И вот когда были вместе, больше полугода

Нет нет, а с кем-то переписывался в интернете, мы уде жили вместе, я один лишь раз уехала к родителям на выходные, а потом увидела в контакте, что он в эти выходные двум девушкам писал настойчиво, общаться предлагал, только ни одна не ответила. Жили вместе, улетели в Египет, ему и туда от какой-то пришло сообщение " куда пропал, выходи скорее на сайт". За полмесяца до свадьбы ездил в Беларусь на сутки по делам. Приехал, я увидела в телефоне открытую страницу с белорусскими проститутками. Сказал выпили, обсуждали, решили посмотреть.... А за день до свадьбы, нашла у него листок с номерами проституток.... Сказал, что друзья сказали, что он на свадьбе, если они захотят, должен будет им эти номера дать.. . Правда или нет, я никогда не узнаю, но замуж я вышла.... После свадьбы ничего такого уже не было. Но меня нет нет, да сносит на эту тему. Он обижается.. . Он все умеет, зарабатывает, на дом и нас ничего не жалеет, малыша очень хочет, дачу строит, ни в чем не отказывает, даже на футбол меня с собой берет, а меня периодами все гложет прошлое...

Михаил Аверьянов

Нет безгрешных людей и ты ведь не безгрешна. Сказал же Иисус-брось камень кто безгрешен. Подумай и забудь об этом. Время все расставит по местам

Машенька

Уматывай его так, чтобы у него не было сил даже думать о девочках. А прошлого уже нет и не надо об этом думать и ему напоминать

Ирина Заровная

Поговорить об этом- спокойно, уважительно, без оскорблений. Простить можно- если есть раскаяние (глубокое сожаление) . Если нет- то будет повторятся.

Любовь Примаковская

Забей или разводись. Всё просто.

Роман Ойл

смирится, или ответить той же монетой (хотя станет легче или нет, не уверен)

Юлия Гелева

спокойно поговорить

Elena Golovkina

А мне кажется врятли такие меняются. Явно изменял. НО не надо заморачиваться и жить дальше, мне помогает убедить себя что всё было не со мной. Но в будущем как бы вы логти себе не кусали когда его застукаете.

Олег Харченко

Да ничего, это у него еще холостая кровь бродила, не привык он к женатой жизни. Вот пообвыкнется и нормальный станет. Будем надеяться. А Вы все забудьте.

Артем Артёмов

Будь повнимательнее к нему, но виду не подавай что проверяешь. Зачем тебе рога? а проститутки это извините, букеты болячек разных-это для тех, кто говорит забудь. Забудь то забудь, но проверять не забудь! Когда забеременеешь, то 3года из супружеской жизни пройдут в основном с ребенком и на себя и мужа времени почти не будет, как он себя в этот момент поведет, никто не знает. Я желаю вам, чтобы вы проверяли и ничего не находили, просто так надежней. Уверена, многие здесь меня осудят, но это ведь мое мнение и слушать его или нет-дело ваше. Кстати, как вариант-поиграйте с ним в ролевые игры.

Дмитрий Мыздриков

ну, с учетом того, что ты беременная - просто перелистнуть эту страницу. с возрастом оно как-то проходит и меняется отношение.... ну, было, но сейчас он с тобой. это отец твоего малыша. рисуй в голове счастливые сценки, как вы все втроем вместе играете. любите друг друга, в общем старайся думать о будущем.

Матрасы Мебель

мало ли чел веселился до свадьбы, можно подумать вы прям с института благородных девиц. .
главное, что он женился на вас, старается все в дом.. что заморачиваться.. то а вот копание в прошлом и вынос мозга то, сами толкаете лишний раз вас сравнить с другими. .
вы чего добиваетесь?? что вы ищите и что вы добьетесь если найдете..!! очередной скандал. .
вы что мазохистка?? вы этого ждали от семейной жизни? ?
женщины вы странные сами по себе или вы думаете, что он с другого теста сделан, что он будет подкаблучник и вы будете как 5летнего ребенка контролировать его? ? .мда... посмотрите с другой стороны, вы как бы чувствовали себя если он проверял каждый ваш шаг.. а? ?
Обнюхивание, обшаривание, непрерывный мониторинг телефона, компьютера, карманов, соседей, друзей.. . список женских ошибок бесконечен. Человек, которого лишают личного пространства, рано или поздно приходит к разумному выводу устранить причину нарушения своих личных границ. Телефон и почта - все же вещи очень интимные. А чужими духами мужчина, работающий в окружении более чем одной женщины, может пахнуть по совершенно невинным причинам. Да и что, собственно, вы надеетесь там найти? Стоит вспомнить, что кто ищет - тот всегда найдет, и подумать, точно ли вы этого хотите.
а я не завидую ему, да и вам собственно.. а если ребенок появится, вы что потом шантаж будете учинять. . как обычная среднестатистическая баба? ?
Ребенок - не разменная монета. И ни при каких обстоятельствах не должен становиться инструментом манипулирования, ребенок, ставший причиной того, что два человека вынуждены жить вместе, вырастая, приобретает многочисленные комплексы, и детство его далеко от счастливого. Лучше любящий комплект живущих порознь родителей, чем жизнь в постоянно накаленной атмосфере.. что в вашей семье видимо и будет!! ! и к гадалке не ходи, но учтите, Ни один ребенок в мире не удержал ни одного мужчину - наши мамы любят повторять эту фразу. Выучите это наизусть.

можете обижаться или нет, но не ройте яму.. ну не бывает мужиков которые не гульнули налево ..главное, чтобы женщина об этом не узнала и никогда не чувствовала себя ущемленной.. задача жены сделать так, чтобы он понял, что лучше вас нет и не будет ..но в большинстве своем получается что.. дома сидит мигера, которая постоянно либо скандалит, либо сопли льет.. .

не обижайтесь на меня ..делайте просто адекватный выбор.. семья держится на жене!!