Ан
Андрей

мы женаты почти 4 года. какой там кризис бывает в отношениях в этот период? муж.

Олеся Тетёкина

В этот период надоедают семейные обязанности, семейный секс и прочая семейноя бытовуха. Надо просто пережить этот период, потом будет легче.

Владимир Федосеев

ну бывает что нет кризиса. и все хорошо. правда после 6 лет не удалось сохранить отношения))

Евгения Белоусова

Кризис только у вас в голове. Если люди любят, уважают и прислушиваются друг к другу, то никаких кризисов не будет

Анна Баринова

Никакого. Все "кризисы" у людей в мозгах. Если не хотят жить вместе, вот и выдумывают хрень всякую...

Евгений Грачев

не знаю, я развелся через полгода

Ел
Елена

живу уже 16 лет. кризис появляется периодически. его надо уметь переживать. Сейчас вообще как чужие. просто все тихо и спокойно

Светлана Мосина

Не знаю, у нас четыре года. Все хорошо.

Григорий Левкин

У нас периодами жизнь идёт: то любим до безумия, то кажется, что надоели друг другу до тошноты. Я не вижу смысла менять шило на мыло. Постоянная идиллия только в кино бывает. Так люди и учатся любить по-настоящему. Я вообще считаю, что сначала есть только влечение, влюблённость, любовь с годами созревает.

Андрей Астангалин

Когда кажется что вы не ненавидите друг друга. У нас с мужем так было перетерпели и уже 22 года вместе. Главное перетерпеть когда кажется что не можешь с этим человеком быть рядом, а потом понимаешь что он родной, как мать с отцом.

Michael Hussey

у плохой семьи всегда кризисы