Ольга Груздева

помогите с поиском 2 серий сверхъестественного (СМ. ПОЯСНЕНИЕ)

Вообщем мне нужна любая серия, которая:
1) с "рок-брутализмом" - не принужденные парни катаются на импале под acdc, ломают двери с ноги, у них веселое настроение, дину на все пофиг (примерно как в первой серии 1 сезона) . (В последних сериях больше соплей стало, формат не тот! )
2) Эта серия также должна быть комедийной (помните серию где один другому перец подкладывал, другой склеивал что-то) ,

3) ну и не плохой детективчик!

Скажите серию где все компоненты в достатке и нет ничего лишнего.. . (последние серии не очень стали)

Другая серия:

И за одно в другом абзаце напишите что за серия про те приколы, упомянутые выше!! !

Спасибо!

Виктория Гнусарькова

1) 3,01 Великолепная семёрка» - «The Magnificent Seven»Название серии — отсылка к фильму Великолепная семерка.) Демоны семи смертных грехов, ворвавшиеся в мир через Врата ада, начинают сеять хаос на земле. Чтобы одолеть их, братья Винчестеры вынуждены объединить свои силы с супружеской парой охотников.

3,03 Неудачный день в Блэк-Роке» - «Bad Day At Black Rock»
(Название серии — отсылка к фильму Плохой день в Блэк Роке.) В руки братьев Винчестеров попадает старинный артефакт, приносящий владельцу несказанную удачу. Однако радость от нагрянувшего везения омрачает проклятие, лежащее на амулете.

3,04 Город грехов» - «Sin City»
Винчестеры приезжают в город, где происходят воистину странные события. Некогда совершенно нормальные жители городка в одночасье меняются и превращаются в самых настоящих монстров, чиня беспредел и насилие.

3,12 По законам военного времени» - «Jus In Bello»
Братья Винчестеры оказываются в полицейском участке, а тем временем на город надвигается армия демонов. Чтобы её остановить, Сэму с Дином придётся сделать невозможное: заставить агента ФБР Виктора Хенриксена поверить в существование демонов и выбраться из тюрьмы.

2) 4,05 Фильм ужасов» - «Monster Movie»
В небольшом городке происходят загадочные убийства. Расследуя их, братья выясняют, что все они совершались монстрами из различных фильмов ужасов.

4,06 «Жёлтая лихорадка» - «Yellow Fever»
Братья расследуют цепь загадочных смертей от «сердечного приступа» . Во время визита в морг Дин оказывается поражен инфекцией, в результате которой жертвы в течение 48 часов буквально умирают от страха.

4,08 Пустые мечты» - «Wishful Thinking»
Винчестеры оказываются в городке, в котором самым странным образом исполняются желания всех его жителей. Дин предлагает Сэму загадать своё сокровенное желание, но тот отказывается, так как цена за него может быть очень высока.

5,08 Переключая каналы» - «Changing Channels»
(Название серии — отсылка к одноимённому фильму 1988 года.) Сэм и Дин снова встречаются с Фокусником. На этот раз они попадают в телевизионное шоу. Чтобы выбраться, им придётся играть по правилам.

3) 5,17 Девяносто девять проблем» - «99 Problems»
Сэм и Дин дерутся с превосходящими в силах демонами. В последнюю минуту их спасает Роб (Майкл Шэнкс) и люди, живущие с ним в одном городке. Они знают об Апокалипсисе и обучены убивать демонов. Жители этого маленького городка очень религиозны, Сэм и Дин встречают пастора Гидеона, который представляет их своей дочери, Лиа, утверждая, что она пророчица.