Де
Денис

Хочу именно ваши рассуждения! Как строили пирамиды в Египте, хорошо ведь в то время знали они математику.

Олег Артёмов

Вообще они и физически на много превосходили наших современиков. Событие грандиозное по своему масштабу поэтому его трудно даже представить. Панорама как миллионы людей день за днем упорно шли к своей цели впечатляет. Люди которые каждый день на рынках обсуждали это событие. Процессия погребения когда пирамида была готова. Хотя конечно и есть другой взгляд на эти вещи как те же миллионы могли задатся целью строить большой обьемный треугольник. Не от большого ума дело. А потом серъезные люди сделали из этого построения чудо света.

Вячеслав Павлов

Принцип заливки и производства бетона был известен задолго до строительства той же пирамиды Хеопса.

Lestrigon Lestrigon

Очень просто. Из будущего прибыла спецкоманда, которая выдала себя за богов. Применяли левитацию, сверла и резаки по камню, которые пока и нам недоступны.. Это никакие не гробницы. Это концентраторы энергии для лечения, телепортации, ВЫХОД В ИНЫЕ ВРЕМЕНА И ПРОСТРАНСТВА,,

Вениамин

Строили Высшие Сути из материальной Иерархии, те, которых многие люди называют - инопланетяне.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.