Ал
Александр

"Dota 2" для христианина

Я христианин кому интересно (Протестантизм)
И я вот начал играть в доту 2 и думаю стоит ли мне как верующему играть в эту игру?

Евгений Шувалов

Бесстрастно ты можешь играть хоть в покер на раздевание.
НО какое в этом будет удовольствие?
А страсть есть прилог ко греху.

Денис Фокин

бросай сектантов и живи нормально. и не забивай голову, ерундой

Ольга

Ни в коем случае

Ася

Простентантизм? Одним словом секта шоль? Сам то я верю в реинкарнацию НО.. я крещеный Византийской Империей... вали от седова..

Tosha Argentum

играй во что хочешь но не забывай что это игра, в жизни так делать ненадо

Денис Ким

Ты же верующий человек и сам прекрасно знаешь принципы полагаясь на которые можно выбрать достойное это развлечение или нет.

Bakitbek Amrakulov

Да какая разница какой ты национальности играй конечно на здоровье!