Александр Лавриченко

Добрый вечер всем! Я девушка из обычной семьи. Встречаюсь с парнем уже несколько недель, всё замечательно. Но тут влезает

мама моего мч (она глубоко верующая) и становится против нашего союза, потому что я редко хожу в церковь, не соблюдаю посты и т. д. неужели это такая большая проблема?? самое интересное, что мы с ней пока никак не контактировали... значит, мне ожидать тотального вторжения в дальнейшем в нашу семейную жизнь, если дело вообще дойдет до свадьбы и венчания??!

Татьяна Козлова

Странное поведение для верующей. Она не дает Вам ни возможности, ни шанса, раз и навсегда отрезая отношения.
Почему-то сразу вспомнилось.. .

Светлана Сергеева

А парень очень часто ходит в церковь?) ) Ходите с ним вместе, пусть мамаша успокоется.

Виктор Дейнеко

Мамо не права, если такая глубокая вера должна все в возложить на Бога, а не вмешиваться .

Александр Давыдов

Не сладко Вам придётся)

Юлия Кравцова

Походи с ней в церковь вместе, сделай вид что тебе интересно, раз парень нравится. маман потом успокоится.

Наталия Шилкина

она не верующая, если влетает)

Илья Рябов

это не проблема, это сумасшествие.. . а влезать она будет и еще как.. . тут уже важно то, как ваш парень на это все реагирует, если вам это все далеко, а парень стоит на стороне матери, то лучше бежать быстро и сразу оттуда. если близко, то можете конечно поддержать его мамочку, но думаю вы все равно останетесь нелюбимой и нежеланной невесткой