Андрей Полынкин

Всем доброго вечера, мы с парнем решили что пока надо утроится на работу потом уже квартира семья..

если даже он говорит щас снимем квартиру то дальше месяц пройдет потом что??? а мама орать будет искать тебя скажет что я тебя выкрал еще хуже! с ним охота снять квартиру очень ..чтоб мы жили в двоем и все! но. . есть минусы мама что она потеряет меня снова! да и он твердит потом то что если денег не будет дальше! не стабильность щас... надо как то дальше будет жить ...средств нету ..у меня чувство было что он со мной не хочет быть??? но он сказал люблю тебя и хочу быть с тобой! и на все пофиг! просто пока потерпеть надо! вот как быть?? с мамой дома снова ругаться сильно... она каждый день нервы мне портит! да и я ее видеть не могу!!!

она придет лягу просто дома в углу и буду типо спать! я не хочу ругаться мне надоело! не могу слышать ка кона на зло мне о нем говорит что он козел! что она в полицию пойдет! заявление напишет на него!

Лариса Князева

Иди работать. Сидит нахлебница, еще и возмущается. Вот заработаешь на съем квартиры денег и иду куда хочешь! Вместо этого легла в уголочке. Помогла бы по хозяйству что ли.

Елена Агеева

Аренда квартиры возможна только при наличии стабильного дохода.
У нас платят 50 процентов посреднику, а владельцу не только за первый месяц, но и за последний месяц проживания.
Поинтересуйтесь как в вашей местности.
Успокойтесь сами и с семьей станет легче жить, пока станете на ноги и заработаете деньги на съем жилья.
Если ты до 16-ти начала жить с парнем-то мама права.
В подоле ты принесешь ЕЙ.
И посадить реально могут парня.
Пусть не трогает малолеток.

Артем Артёмов

Пусть работать твой лентяй идет, уже потом думает о серьезных отношениях!

Лена Сиганова

К маме в чем то прислушать все равно надо. Но все же если ты чувствуешь, что он любит тебя, иди за ним. Попробуйте снять квартиру, может дела пойдут в гору. ОН мужчина, руки ноги есть! На крайний случай хоть пусть на трех работах работает, вагоны разгружает и т. п! Главное, чтоб он был ответственен! и не боялся работы!!!