Митя Львов

Я пришла к вам можете смеяться.. но что делать. я в одиночестве сейчас и возможно что и умираю. у меня никого ничего нет.

Юлия Щербакова

вы не одиноки, хотя и одна.
нас большинство таких здесь

Дмитрий Грачев

А кто в этом виноват? Правильно - Вы. Почему? Потому что Вы ни чего не делаете, что бы исправить своё положение.

Вячеслав Cлавенко

Вы заблуждаетесь.. . У Вас есть Вы, а это уже немало. Если Вам уж совсем плохо, то примите мой совет (только не отмахивайтесь, обдумайте) - поработайте волонтёром-нянечкой (хотя бы в выходные) в ожоговом центре.

Даниил Ревякин

--одиночество--великая школа постижения себя... сочувствую тем кто сгнивает в суете бытия.. в конце бытия они сильно разочаруются..

Паша Максимов

Во сколько же ш лет Дарьюшка решила "склеить ласты"? И потом, что означает это "ничего нет"? А компьютер? А Интернет- эта всемирная информационная помойка?

Vadim Rusov

В мире несколько миллиардов человек.. .
Подумайте:

Неужели ни с кем из них у вас не получится войти в контакт?

Сара Рахматуллаева

посмотрел я ваши предыдущие вопросы и думаю вам только психотерапевт поможет

Лёха Момотов

человек приходит в этот мир один, один и уходит . даже в толпе . а вам грех жалиться . .у вас есть компьютер .

Геннадий Томилин

всякое бывает и такое тоже. не хочешь сама смирись и жди и ни кому не рассказывай. счас какая -нибудь падла позовет в агент и начнет вирт предлагать. уроды.

Лея Премыслер

Не буду Вас критиковать, так как совсем не знаю, но хочу сказать, что в жизни ничего просто так не случается. Если сейчас одиноко, кто знает, может быть, жизнь готовит Вас к чему-то грандиозному (в хорошем смысле)

Латиф Муродов

Я как то тоже так думала, загонялась постоянно занималась самокопанием /Всегда сидела дома не общалась ни с кем злилась. Потом пришла к тому что это все надуманное, как то не ожиданно для себя .Изменила отношение к родным и другим людям, вообще я боялась людей я хикка и социофоб но прикрывала это ненавистью к ним .лЮДИ думали что я слишком большого о себе мнения и что я смотрю на них с высока но это было не правдой. Надо тебе компанию найти с которой ты будешь висеть проводить время, меня от части вытащили из этого состояния мои новые друзья, поверь если бы ты нашла компанию то оч мало бы время оставалась на инет .Если уж совсем тебе плохо попей недели две флуоксетин, стоит не больше 50 р, ток его с алкоголем не рпинимай а то будет сератиновый голод. Могу сказать что по эффекту он сделает тебя просто нормальной ну как бы тебе больше не будет плохо а будет просто всегда нрмально он притупляет чувства ну как бы ты попробуй только не больше двух в день. Как бы ну че еще даж не знаю, я просто не знаю на сколько у тя все серьезно, просто подумай на сколько материальны твои проблемы. Человек существо социальное ты по сути не можешь быть одинокой а если ты так считаешь то сама виновата этим ты можешь делать что угодно есть просто уйма всяких интересных занятий .Найди себе хобби, занимайся саморазвитием, спортом или играми наконец онлайн игры по сети тож можно отвлечься но лучше общение с новыми людьми. С чего ты умираешь то?