Ольга Хан

Скажите, какой самый лучший видеоредактор для Windows Xp, в котором можно будет обрезать видео и все остальные функции.

Пробовала Wondershare Video, но нет функции обрезки видео, хочу современный видеоредактор, который легко скачать с интернета! Помогите, пожалуйста!! ! Очень надо!!!

Masud Barati

Премьер cs4

Светлана Филиппова

Обрезать, склеивать, добавлять звуковые дорожки можно с помощью отличной программы ,- киностудии Windows Movie Maker !!!

Галчёнок Лисина

КИНОСТУДИЯ в помощь