**
*cтаська *

Кто за закрытие проекта "ДОМ2"?

Я против этого проекта

Зульфия Кузнецова

Я против. Куда проституткам в холод податься? Пусть уж перезимуют

Ольга Замятина

Я это не смотрю. Чем тебе мешает? Я даже не знаю, про что там.

Дмитрий Хрюстов

Я они уже надоели, когда переключаешь на ТНТ эта фигня всё время идёт.

Елена Свирина

У вас только ТНТ показывает? Мне жаль вас.

Александр Рябченков

я
а то мама постоянно спать мешает, смотрит до часу ночи свой дом 2 в моей комнате, а мне в школу надо :С

а пап терпеть не может дом 2 и выгоняет её в мою комнату

ТЯЖЁЛЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ В МОЕЙ СЕМЬЕ

Александр Богнат

Путин будет против)

Павел Сметанин

Лучше бомбить и ток в прямом эфире

Людмила Черпалина

Вы смотрите? И что там происходит?

Рашид Габиев

От всего спасает пульт. можно смотреть Сапа, илиКультуру.

Руслан Назаров

там неадекваты, сейчас каждый псих может в туалет видеокамеру поставить и транслировать себя в прямом эфире, как каку кладет

Ив
Иван

я не смотрю ящик в принципе, но мнение выскажу. растление нравственности есть не только этот проект, но почти все телевидение. полагаю, что все моральностойкие люди за закрытие этой гадости

Алексей Шкляев

все тв закрыть.

Мария (Семченкова)Бирюкова

моей дочери было 10 сейчас 22 аони все строят любовь их не закроют - их до сих пор смотрят! ! !И еще шлюшка бузова, придя на программу к Гузеевой бросила ----ну наконец то мы с вами познакомились ( эта фраза подразумевает ---Гузеева должна быть счастлив а Нет предела человеческой тупости так что лет 20 как минимум, увидим их похороны

Эрик

все, кроме тебя.

раз ты, всё еще, смотришь зомбоящик.