Сергей Павлов

Почему в России все госкомпании переводят в Акционерные Общества, а некоторые из них вывели в оффшоры?

Елена Мусик

Потому же. почему и время не возвращали.
" Почему власти РФ так упорно давят на искажение времени".

Валентин Кузнецов

Уходят от налогов. Но им дали теперь полгода, чтобы вернуться.

Анна Алексеевна

Видимо, скоро конец....

Аслан Кушхабиев

Проснулся? Это было в 90х.
Сейчас идет обратный процесс

Светлана Овсянникова

потому что власть в руках Главаря воров и жуликов, за которого голосуют 37 млн, а 50 млн - молчаливые соучастники, на выборы не ходят

Александр Колбасников

это сейчас происходит или происходило в 90-ые годы?
сейчас, насколько я знаю, крупный бизнес выводится из офшорных зон

а что касается акционерных обществ, то ОАО "Газпром", например, является гос. компанией, так как более 50% акций принадлежит государству