Глеб Лапков

Впервые НАСА показала снимок НЛО сегодня на ТВ... так что пришельцы, где вы?

Алексей Настюшенков

о, что за программа была?

Олег Павловский

НЛО - это неопознанный объект, не обязательно он должен быть живым, зеленым и говорить!)

Ксюша Архипова

а ну да. все трещит по швам, -Россия врезала в тычину, православная. - и в ход тутже! пошла армия иноплатенян. айда Обама. бугага. над будет всглянуть на этот цирк*