Сергей Синьков

Здравствуйте! Можно ли доверять Forex?

мне друг предлагает вложить деньги. Он работает в Forex. Обещает 6% в месяц.... Как быть? Верить ли таким процентам и что беспрепятственно сожно будет забрать деньги? Друг гоаорит, что да, но хочется услышать еще чье-то мнение. Заранее спасибо!

Ив
Иван

Все это херня, 6%, 5% и т. п. ахинейские компромиссы. С ее Величеством Непредсказуемостью. 6% прибыли - 94 - вероятности все потерять. Больше маловероятно, а вот меньше многовероятнее, ну и чушь) ) . Типа есть стратегия которая позволяет по чуть-чуть снимать с колоссального рынка. Это называется гадание на бобах запуганного ничего не понимающего "трейдера". Он одурачен случайностью, но в этой дурке в упор не видит самообмана, свято верит что именно она грааль. Очень скоро его маленькие профиты превратятся в один решающий убыток. Если есть стратегия, то это проверенная стратегия. Если она работает, то она еще как работает, на полную катушку работает. Это привелегия 1 процента трейдеров во всем мире. И они дааааавно переросли форекс. И вы об этих стратегиях никогда ничего не узнаете. Потому-что ваш друг не из этого гениального числа. А то что вам здесь расписывают местные трейдеры богачи которых здесь весь проект ответы собралось, про то как они на форексе зарабатывают, карьеру строят - дешевые понты.

Руслан "

Скорее всего друг уже потерял свои и готов рискнуть на Ваши. Может зарабатает, может потеряет. Спросите чтобы хоть статистику показал, что умеет работать.

Владимир

Нет, нельзя! Все это кидалово!.

Руслан Исаев

лохотрон

Елена Павлова

Доверять можно, но результаты зависят всё равно исключительно от тебя.

Дмитрий Фишер

это все равно, что вложить деньги в игру "наперстки". при этом -наперсточник не вы, и даже не ваш друг, а банк. вскоре вы потеряете деньги, друга, и веру во все.

Сохиб Ашуров

Те кто выше написали понятия не имеют о чем пишут!!!! 6% в месяц это абсалютно реально с минимальным риском, можно и 100% за неделю сделать от суммы депозита, НО риск огромен что сольешь. Если твой друг умеет торговать, хотя бы 7 сделок в плюс из 10, то вполне реально!!!! Если бы не было форекса, то я до сих пор жил бы в общаге, а не в своей трехкомнатной квартире.

Наталья Виноградова

а почему только форекс? кроме валют можно торговать на товарной и фондовой биржах, в том числе и на российской РТС. А форекс - это лишь одна межбанковская биржа, где можно зарабатывать на изменениях курсов валют. Для этого надо учиться и практиковаться. . .Доверять или не доверять форекс - вопрос не в этом, точнее - какому брокеру можно доверять, для того что бы торговать на бирже. Если не хочется учиться биржевой торговле, то можно вкладывать в трейдеров, которые уже успешно торгуют. А на самом деле в биржевой торговле ничего сложного нет - могу научить даже ребенка.. . Чтобы от 10 % в месяц делать - не так уж много и ума надо.. . Просто в нашей стране до 90- х годов никто не мог торговать на бирже, разве что до 1917 года. А во всем мире биржевая торговля очень известный, вполне нормальный и даже очень доходный вид бизнеса.
Ищите, и вы найдете.. . Как и в любом бизнесе - где-то в течении года можно стать успешным трейдером....

Миргул Торобаева

Врядли. Трата времени и нервов. Начните на турнирах сегодня поIQ Option

Руслан Зайцев

Посмотри здесь https://womanforex.ru/strategii-foreks, все подробно написано