Оксана Суворова

У кого есть печка на даче с водяным контуром -для отопления? Довольны ли вы эффектом тепла?

Kira

У меня не на даче, а дома . Самотёком работает . Есть для страховки электро котёл . Доволен. так как ещё газ не дошёл до нас.

Mu
Munir

Да у деда в доме в деревне. Дед доволен, но в сильные морозы по 2-3 раза подтапливает за день и не уедешь - разморозится.

Василий Пупкин

Так надо вместо воды залить любую "незамерзайку", антифриз и никаких проблем с замерзанием системы.

Лёха

да. к тому же ещё и тэны. получается комбинированный. если боитесь что замерзнет, антифриз