Евгения Ермолаева

скажите пожалуйста можно ли прописатся и жить на благоустроенной даче (отопление свет вода все есть)?

Екатерина Степченкова

Можно и в садоводстве, только нужно согласие САНПИНа, пожарных и прочих инстанций. В среднем это стоит от 10 до 20 тысяч рублей и занимает от 1 до 4 месяцев беготни.

Татьяна Коростелева

если это не садоводство, то можно

Екатерина Иванова

главное, что бы там был адрес согласованный с уфмс

Diana Sidali

По закону можно прописаться и в СНТ, после судебного процесса в Краснодарской области эти изменения в законе сделаны, но... пропишут ли Вас местные власти там, ведь они будут обязаны создать инфраструктуру.

Светлана Толкунова

Если больше никакой жилплощади нет, то да.

Малика Тициан

Можно в судебном порядке установить факт пригодности жилья для постоянного проживания и затем прописаться

На
Натали

Местные власти будут отказывать до последнего Ведь для вас как для постоянного жителя нужно строить дороги обеспечить почтой магазинами и тд