Вадим

Не включил воду для стиральной машинки 4часа она работала гудела и крутила, что будет?

Alekc Murahow

У товарища Малютка наверное. Или Сибирь.

Александр Xxx

она должна была остановить программу, после неудачной попытки забора воды

Ви
Виталя

Оч. странная машина.

Анатолий

Включи воду, и она закончит цикл, как положено....

Владимир

гудела, но крутила

Наталия Шилкина

Там защита должна быть на отключение в случае отсутствия воды.

Татьяна Потапова

?? Машина без воды впринципе не должна запустится! Вы ничего не путаете ?

Се
Сергей

да машина наверное без мозгов вот и крутила, современные сразу ошибку подачи воды выдают и прекращают работу . я вот себе купил лыжу недавно там тризуб есть с смартом конектися если что ошибку прописывает я в акуе был прям как на работе диагностика режимы проверка исполнительных механизмов жесть на женой прикалываюсь теперь когда в ванне находится с комнаты запускаю отрыть клапан запуск двигателя прокрутка джостика режимов а она визжит понять не может )))))

Лев Слонимский

Это только мы можем прыгать в бассейн без воды. Машина умнее человека, она должна была заблокировать работу без воды.

Denis Narovenko

Ia toje odin raz zabila vkliuchit' vodu. Bez vodi rabotala minuti tri, zatem vkliuchila I nachila stirat' dalshe. Vse v poriadke. S teh por proshlo tri goda, mashina v horoshem sostoianii

Марика Бородина

если тэн не сгорел то ничего не будет

Диана Лаврова

Приводить модель надо. Если это современная машина, то ровным счетом ничего.