Елена Бондарева

каков план действий, девоньки?)))

познакомилась с МЧ буквально 2 недели назад... общались в интернете, решили встретиться. Один раз сходили прогулялись, он второй раз пригласил.. честно признался, что я ему нравлюсь и он хотел бы дальше продолжать общение и посмотреть что из этого получится.
И так все красиво - цветочки, ресторанчики, мне он тоже приглянулся. А как дальше быть? Наверное не надо сразу отвечать полной взаимностью и на шею кидаться...

Ваня Власов

главное давай ему понять, что он тебе симпотичен, на шею конечно не нужно