Елена Пустовалова

На плите Горение.. сами часы автоматом встали на час назад у вас так? очень удивилась..

плита газовая

Алексей Кокшаров

ну если у неё это в настройках есть.. . я тоже не знала что моя стиралка еще и по весу белья определяет длительность стирки.. . тоже удивилась.... а так у нас дама есть несколько приборов и часов которые сигнал спутниковый ловят и сами переставляются на нужное время.. . когда первый будильник с такой функцией купили, были рады что не проспишь теперь, часы сами за временям следят даже если ты забудешь...)))

Дмитрий Мельниченко

Нано-технологие Чубайса однако..

Вениамин

ха ха ха

Dilshod Abdumanopov

ничего удивительного