Рита

за моей девушкой Оксаной заезжает репититор подътягивает её по математике, я почему то ревную, как успокоить себя?

Ев
Евгения

ревнуешь значит любишь или нет, узнаешь как перестать ревновать поделись....

Стас Пятак

Молодец - да ты сдержался даже когда писал! Что - понимаешь что ей это бесмысленно говорить! Ей это нужно для оброзования - а внури просто разрывает по техонечку! Мысли не дают покоя! ТЫ знаешь что мы склонны влюблятся в учителей и наших наставников! Ты готов ее потерять? Больше никогда ее не увидеть? не услышать? не чувствовать ее рядом? Потяреть ее прикосновения к тебе? Ощущать на себе ее такой таинственный и завораживающий взгляд ? -Ты это все можешь потерять лишь одной мыслью ! -Мыслью о том что ты ей не доверяешь, Мыслью что она от тебя уйдет. Что боишься за себя? или все же переживаешь за нее? Ты уже определился ? -Чего бы ты ей хотел желать! Не слышу - Всего самого найлучшего ?! Так по чему же ты начал ломать все ?! Ты что не уверен в ней? или она когда тебя подводила ? -Знай если ты ее посадишь в клетку то 100% прейдет другой и покажет ей что она может быть свободна и без всяких ограничений тогда уж ты точно останешься без нее! Теперь прочувствуй все и сдлай выводы - ты ревнуешь или все же это навеено !

Мария Руденко

Подтягивай её по математике сам)