Ив
Иван

Властолюбцы всех мастей Алчны до безумия, Не бывает страсти злей В пору скудоумия.. . Вопрос: Какая пора на дворе?

Антон Кудрявцев

Унылая пора очей очарованья, но холодно и снег. Уже пришла зима

Иван Мейхер

наступает зима.

Анна Лысова

Ты очень злой, хоть и пытаешься показаться добрым. Начни менять мир в себе и тогда мир изменится вокруг. Начни с прощения, попроси прощения у девушки, которую обманул когда-то.