Sa
Sanek

Я прихожу сюда просто пообщаться и узнать что нибудт полезное и интересное - посоветоуйте пожалуйста как не обращать

внимания и не реагирвоать на всякую тварь кто в ответ пишет всякие гадости и колкости, а атк же лезет в комменты гадостями чтобы спрвоцировать грызню и разорки

Александр Кравченко

просто игнорируй таких, не от большого ума они так делают

Юлия Мухина

Не ввязываться в перепалку, игнорировать и все.

Егор Филиппов

Можно и реагировать-просто для таких есть кнопка "Пожаловаться", удачи!

Роман Филиппов

отключи комменты )

Vasiya Kurganov

тут таких много даунов недоразвитых, что умом, что душою, есть даже пидоры и нелюди !

Ал
Александр

Испортить настроение, высмеять и приобщить к этому своих наглых подружек и друзей- здесь желающих много.... я привыкла к их выпадам- наплевать

Егор Половнев

просто не обращай на это внимание

Вероника Размашкина

Хо-хо. На елку влезть и не ободраться? Не выйдет )))))))))

Фая. Аитова

Они нужны что мы просто не дремали, не обращай внимание (ничего что на ты).

Антон

я совсеми согласен

Ми
Минин

пролистывай их мимо