Дима Чичила

как отучить кота от рукоблудия? срочно! помогите!

Дана

у тебя походу кот какой то мутант, если у него руки есть!!!! или это ты просто постяснялся про себя написать, а все на кота спихнул))))))))

Павел Мольков

ЕСЛИ ТЫ ПЕРЕСТАНЕШЬ ДРОЧИТЬ, ТО1. Страх подхода пропадает на 80-90 %У многих страх пропадает на столько, что при подходе к девушке парень чувствует спокойствие, уверенность и способность мыслить критично. Отсюда выходит следующий пункт. ЕСЛИ ТЫ ПЕРЕСТАНЕШЬ ДРОЧИТЬ, ТО2. Уверенность в себе, умение совершать поступки резко категорично и взвешено начинает быстро набирать обороты. Природная программа мужчины начинает раскрываться. Начинает формироваться установка «ДЕЛАТЬ сразу» , а не думать над тем, что она может неправильно отреагировать на тебя. Такие вопросы, как например «Что говорить? , «На какую тему поговорить с ней? » - ОТПАДАЮТ автоматически, ты начинаешь сам владеть ситуацией, и как правило задавать легкий сексуальный флирт с откровенными темами. Безусловно для этого нужно получать опыт и выходить в поля.

Сергей Гагарин

Наверное всё-таки от "языкоблудия", не издевайтесь над животным - или кастрируйте или дайте кошку.