Сергей Ревин

сейчас мои волосы 73 см. за два месяца выросли на 2.5 см. когда-то были 80см. Как отрастить 80-85см за короткое время

может маски какие-то или что там посоветуете

Елена Шведова

73 сантиметра? ..ну что я могу сказать -везука ))

Константин Удаков

Ну ты права маски, разные процедуры и можно подстригать волосы по 1 сантиметрику в 2 месяца. Спросишь зачем, если тебе их нужно отращивать? Это нужно для того что бы у волос хватало сил расти дальше и они за 2 месяца будут расти, ну на 5 сантиметров наверное минимум!

Хотя lisa права с 73 сантиметрами ты просто везунчик!

Аня

так и так длинные волосы ))) ты до пят хочешь)))) ? ток ухаживать не забывай ...не ходи с мачалкой)))))