Ренат Мухаметжанов

Какая порода собаки вам НЕ нравится и чем?

Темари: любая собака может быть ,,дурной и агрессивной" если ее не воспитывать, а в породе это не заложено!

Нуфер Евгений

Всякие пуделя, болонки, а ещё эти крыски мелкие-забыла как называются: -)

Юльсэн Нефедова

с крысиной мордой;))

Мария Грибенко

Не нравятся любые собаки ниже человеческого колена.. . Или намного ниже...

Галина Кандаева

Нет таких пород.

Александр Холодилин

Я обожаю всех собак, поэтому для меня нет пород, которые бы мне не нравились.

Екатерина Цветкова

Мопсы, бульдоги, пекинесы, шит-цу, шарпеи, боксёры, мастифы и все породы с приплюснутыми мордами и складочками, просто внешне не нравятся. Извините, если кого-то обижу, но у всех вкусы разные, тут ничего не поделаешь. .
Ещё мне не нравятся хаски, причём именно потому, что они всем нравятся, но при этом мало на что годятся, не охрана, не помощь. Упрямые, своенравные собаки, слишком независимые.
Мне не нравятся эти породы, но я не говорю что они плохие, для кого-то они самые лучшие!

Sheryl Keltso

Такса- кошкапёс

Оля Работяга

такса. ушлым видом

Ирина Козлова

колли: -) причин на не нравится-нет, просто даже не знаю почему.
просто так: -)

Глеб Лапков

Бультерьер, у него голова - как дыня, да и дурной слишком, агрессивный. Бульдог - это просто совершенно тупая и не поддающаяся дрессировке собака, которая просто ходит и размазывает по всей квартире слюни.

Александр

Китайская хохлатая. Не люблю лысых собак и кошек.

Катя Тимофеева

Все молоссы, все коротконогие, борзые, чаучау, супермелкие собаки до пяти килограмм их я боюсь зашибить.

Паштет Пчела

Нету таких пород. Юла, с вами солидарна)))

Юлия Князева

Не нравятся "длинномеры" и собаки бульдожьего типа, исключение боксёры. Плохими их не считаю, просто не моё.

Юленька Байкалова

Никогда не заведу себе китайскую хохлатую.