Домашние животные
Какая порода собаки вам НЕ нравится и чем?
Всякие пуделя, болонки, а ещё эти крыски мелкие-забыла как называются: -)
Оксана Маркова
Эти крыски называются чихуахуа, и очень они хорошие, крыса.
Нет таких пород.
Не нравятся "длинномеры" и собаки бульдожьего типа, исключение боксёры. Плохими их не считаю, просто не моё.

Рошелька Няшко
хоспади помилуй! Это что за порода?
Не нравятся любые собаки ниже человеческого колена.. . Или намного ниже...
Я обожаю всех собак, поэтому для меня нет пород, которые бы мне не нравились.
Никогда не заведу себе китайскую хохлатую.
Китайская хохлатая. Не люблю лысых собак и кошек.
Все молоссы, все коротконогие, борзые, чаучау, супермелкие собаки до пяти килограмм их я боюсь зашибить.
Нету таких пород. Юла, с вами солидарна)))
с крысиной мордой;))
Мопсы, бульдоги, пекинесы, шит-цу, шарпеи, боксёры, мастифы и все породы с приплюснутыми мордами и складочками, просто внешне не нравятся. Извините, если кого-то обижу, но у всех вкусы разные, тут ничего не поделаешь. .
Ещё мне не нравятся хаски, причём именно потому, что они всем нравятся, но при этом мало на что годятся, не охрана, не помощь. Упрямые, своенравные собаки, слишком независимые.
Мне не нравятся эти породы, но я не говорю что они плохие, для кого-то они самые лучшие!
О Леся
Да с охраной у Хаски - большая беда. Защиты ждать от Хаски ждать категорически не стоит.. . Но зато Хаски - самая быстрая собака...
Рошелька Няшко
а какая порода собаки стоит у вас на аватарки?
Инна Ягольникова
Да ладно вам.. . хаски не годятся. Годятся они. Любящие собаки, которые готовы круглосуточно играть с ребенком. Нравится, потому-что красивая, именно внешними качествами. Вам ведь тоже некоторые не нравятся из за внешнего вида.
Нельзя рассуждать так о породах.... не нравится - вот и помолчите пожалуйста, со своими породами.
Как же так-то.. . сами только задали вопрос и написали " я не считаю их хуже других, ведь для кого-то они лучшие! ".
такса. ушлым видом
колли: -) причин на не нравится-нет, просто даже не знаю почему.
просто так: -)
Такса- кошкапёс
Бультерьер, у него голова - как дыня, да и дурной слишком, агрессивный. Бульдог - это просто совершенно тупая и не поддающаяся дрессировке собака, которая просто ходит и размазывает по всей квартире слюни.
Пудели