Татьяна

Укажите причину уникальности уссурийской тайги:

а) молодость природы; в) разнообразие климатических условий;
б) близость к реке Уссури; г) сочетание северных и южных видов растений и животных.

Катерина Гузеева

Тигры там водятся, таких более ни где нет, тока тама. Называются амурские или уссурийские тигры. Будет возможность, съезди, посмотришь на них, можно и погладить, если хош, тока не боись.